Найдите значение выражения при Х=8904х:(22*308-6692)помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Минина Ксения.
Х:(22*308-6692) при х=8904
8904:(22*308-6692)=8904:(6776-6692)=8904:84=106