24:x=8 ;24-x=8; x:8=6.


Ответы на вопрос

Отвечает Поминчук Баир.
24/х=8,
8х=24,
х=24/8,
х=3.
Ответ: 3.

24-х=8,
-х=8-24,
-х=-16,
х=16.
Ответ: 16.

х/8=6,
х=6*8,
х=48.
Ответ: 48.