Х=? (2Х+5)×3=15= (8+4Х)×2=48= (11-3Х)×3=15= (5Х+2)×5=60= (49-11Х)÷3=9=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.
2х+5 = 5
2х = 0
х = 0

8+4х = 24
4х = 16
х = 4

11-3х = 5
3х = 6
х = 2

5х+2 = 12
5х = 10
х = 2

49-11х = 27
11х = 22
х = 2