(... +... ):6=8+4 ? как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Клюкин Иван.

то что в скобках берем за х отсюда ==> х/6=12 отсюда х =72 а теперь берем любые два числа которые в сумме дают 72 например 71 и 1

Отвечает Смирнов Евгений.

(17+55): 6= 8+4
)))))))