Длина проселочной дороги7км адлина шоссе 63км на сколько короче шоссе ?во сколько раз шоссе длиннее

проселка?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.
1) шоссе никак не может быть короче (63-7= 56 (км) дорога короче шоссе)
2) 63:7= 9 (раз)
Ответ: на 56 км проселок короче шоссе; в 9 раз шоссе длинее проселка