1) Выпишите все возможные значения x 2 < |x| < 7 _____________________________________ 2) -

14/35 - (-6,1)=...

Ответы на вопрос

Отвечает Чайченко Евгений.
1) (-2;-7) и (2;7)
2) -14/35+6,1=(427-28)/70=
=399/70=5,7