Реши уравнение сделай проверку икс + 7 =12


Ответы на вопрос

Отвечает Иманаев Паша.
X+7=12
X=12-7
X=5
-------
5+7=12
12=12
Отвечает Алексеева Амилия.
X+7=12
x=12-7
х=5
------------
Проверка:
5+7=12
12=12