Расположите в порядке возрастания: б)133%;4/3;1,34;1(целая)1/4;124%;


Ответы на вопрос

Отвечает Трофименко Регина.
133%=1,33
4/3=1, 33333
1(ц)1/4=5/4=1,25
124%=1,24
Располагаем - 124%; 1(ц)1/4; 133%; 4/3; 1,34...