Решите плиз 34,12-x:3,08=34,03


Ответы на вопрос

Отвечает Протас Полина.
 - х : 3,08= 34,03 -34,12
- х : 3,08 = -0,09  умножаем на - 1 , получается 
х : 3,08 = 0,09 
х = 0,09 * 3,08 
х = 0,2772