Радиус первой окружности равен 7 дм а радиус второй окружности в 3 раза больше.На сколько

дециметров диаметр первой окружности меньше диаметра второй окружности

Ответы на вопрос

Отвечает Силаев Толя.
Вот держи. Удачи в написании
Отвечает Усенов Руслан.
Решение:
1) 7x3=21(дм)
2) 21-7=14(дм)
Ответ: на 14 дм меньше