Разность чисел 10и 8 прибавь 20 ; 70;8


Ответы на вопрос

Отвечает Карчхадзе Вика.
10-8=2
2+20=22
2+70=72
8+2=10
Отвечает Киселев Дима.
Если правильно поняла задание, то вот:
Разность чисел 10 и 8 = 2, т.е.
2+20=22
2+70=72
2+8 = 10.