Выполните действия a) 245+35х18, б) (87+35)x25, в) 10 260 : 36 + 164, г) 52 998 : (37+ 29)


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Александр.
A)
245+35×18=630
б)
(87+35)×25=3050
в)
10260:36+164=321
г)
52998:(37+29)=803