Саша принес 6 морковок,а Оля -4. Они отдали кроликам 8 морковок.Сколько морковок у них осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Джахангиров Фарид.
6+4= 10(шт)-морковок было всего
10-8=2(шт) -осталось
Ответ: осталось 2 морковки
Отвечает Волк Света.
6+4=10 морковок у Саши и Оли
10-8=2 морковки остались
Ответ: 2 морковки