Составь сумму и разность,запиши в тетрадь и реши 5и2;8и4;6и5;12и2;10и4;3и9


Ответы на вопрос

Отвечает Koon Jim.
5-2=3, 5+2=7, 2-5=-3
8-4=5, 8+4=12, 4-8=-4
6+5=11, 6-5=1, 5-6=-1
12-2=10, 12+2=14, 2-12=-10
10-4=6,10+4=14, 4-10=-6
9-3=6, 9+3=12, 3-9=-6
Отвечает Суханова Даша.
5+2=7
5-2=3

8+4=12
8-4=4

6+5=11
6-5=1

12+2=14
12-2=10

10+4=14
10-4=6

3+9=12
9-3=6