Сколько будет 9000÷3739+35×15


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Денис.
9000:3739+35×15=527.407

Порядок действий: первым решаем деление: 9000:3739=2.407.
Второе действие: 35×15=525
Третье действие: 2.407+525=527.402

Удачи))