Помогите пожалуйста.Число, если известно, что две третьих от него равно 242


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.
Это число 363.
2/3=241/1
2*1=242*3
2=726
726/2=363
Отвечает Нурмаханов Султан.
242: \frac{2}{3} = \frac{242*3}{2} =121*3=363 \\

Ответ: 363