А + 24 при делении на 5 даёт остаток 2 помогииииииииииииииииииииииииииитееееееееееееее

людиииииииии! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЭКСТРЕННЫЙ СЛУЧАЙ!

Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Ангелина.
(а+24):5=х(ост.2) а=24+3 а=27 х=27:5 х=5(ост.2) Решать точно как не помню но ответы правильные)