Один метр ткани стоит 450руб. Сколько стоит 5м, 2,5м ,3,8м, 0,6, этой ткани


Ответы на вопрос

Отвечает Качкин Данёк.
1) 450·5=2250 руб.
2) 2,5·450=1125 руб.
3) 3,8·450=1710 руб.
4) 0,6·450=270 руб.
Отвечает Камалетдинова Лейсан.
5 м - стоит 2250 р.
2,5 м - стоит 1125 р.
3,8 м - стоит 1710 р.
0, 6 м - стоит 270 р.