(21+14):7=5 реши другим способом


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Дарья.
1) 21+14 = 35 
35/7 = 5

2)21/7 = 3
14/7=2
3+2=5
Отвечает Пидюра Витта.
21:7+14:7=5
Нас в школе так учили.