вычислить площадь пола кабинета прямоугольной формы если длина пола кабинета равна 6м, а ширина 4м


Ответы на вопрос

Отвечает Молочко Дима.

6*4=24м^2 Площадь прямоугольника s=ab

Отвечает Чарыева Маралочка.

6*4=24 квадратных метра