Вычислите удобным для вас способом, применяя распределительное свойство: 41*79+4*17+41*21+16*17


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Лера.

=(16+4)*17+(79+21)*41= 20*17 + 100*41 = 340 + 4100 = 4440