В тетради 24 страницы девочка, исписала пять восьмых всех страниц


Ответы на вопрос

Отвечает Кундасев Дима.
24 *  \frac{5}{8} = 15 - исписала страниц.
24-15=9 - осталось страниц.
Отвечает Балабанова Виктория.
 \frac{5}{8}  =  \frac{15}{24}