Решить уровнения x+248=446


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Анастасия.
X+248=446
x=446-248
x=198
________
Проверка:
198+248=446
          446=446
Ответ:x=198
Желаю удачи!!!
Отвечает Жариков Даня.
X+248=446
x=446-248
x=198