Разность произведений чисел 9 и 6 и чисел 5и3


Ответы на вопрос

Отвечает Крючев Сынбулат.
(9*6)-(5*3)=54-15=39
Отвечает Жуликов Даниил.
9-6=3
5-3=2......................................................................................................
.....................................................................................................................................