Точка C расположена на прямой между точками A и B длина отрезка АС равна 8 сантиметров длина

отрезка CB на 3 сантиметра больше длины отрезка АС.Найдите длину отрезка А Б

Ответы на вопрос

Отвечает Акмурзин Нурсултан.
1) 8+3 = 11 (см) - СВ 2) 8+11 = 19 (см) - АВ Ответ: 19 см