Как решить этот пример? 6*9-24÷6*9÷6+48÷8×7-15


Ответы на вопрос

Отвечает Дей Юлия.
1)деление и умножение имеет преимущество перед сложение м вычитанием, соответственно: 6*9=51, 24:6*9:6=6, 48:8*7=42; в итоге 51-6+42-15=72