Во время уборки урожая с поля вывезли на шести машинах по 328 ящиков овощей на каждой. После этого

осталась вывезти ещё 476 ящиков овощей. Сколько всего ящиков овощей было собрано? помогите решить разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Чистобаев Егор.
1) 328*6=1968(ящ)- вывезли на 6 машинах.
2)1968+476=2444(ящ) - всего
Ответ: 2444 ящиков овощей всего собрали