Выполните умножение: 42,2 × 0,2; 22,6 ×0,01; 0,66 × 0,02; 0,23 × 22; 2,4 × 2,02; 0,33× 0,003


Ответы на вопрос

Отвечает Куатов Жаслан.
42,2*0,2=8,44
22,6*0,01=0,226
0,66*0,02=0,0132
0,23*22=5,06
2,4*2,02=4,848
0,33*0,003=0,00099
Отвечает Нестерова Кристина.
42,2 ×0,2=8,44
22,6×0,01=0,226
0,66×0,02=0,0132
0,23×22=5,06
2,4×2,02=4,848
0,33×0,003=0,00099