Помогите пж 195*5-5*195 85*7+85*3 97+97*9 это все надо выразить удобным спосабом


Ответы на вопрос

Отвечает Батомункуева Ирина.
195*5-5*195=0
85*7+85*3=85*10=850
97+97*9=97*10=970
Все делается устно