Помогите решить. Почтальон принес 38 газет и положил в каждый почтовый ящик по 4 газеты. Сколько

квартир в доме ? Сколько газет осталось у почтальона

Ответы на вопрос

Отвечает Самаренкова Даша.
38/4=9(остаток 2)
9 квартир и 2 газеты
Отвечает Саломов Мухамед.
38/4=9(ост 2)
в доме 9 квартир 2 газеты осталось