Юле 8лет брат на 2 года старше. Сколько брату? Решить с помощью схемы


Ответы на вопрос

Отвечает Какишбаев Куаныш.
1) 8 + 2 = 10 лет брату
Ответ : 10 лет
Отвечает Смирнов Евгений.
Решение
8+2=10(лет)-брату
ответ:брату 10 лет