Решите уравнение (5,9-x)/0,58=4,07


Ответы на вопрос

Отвечает Куандыкова Аида.
1)5,9-х/0,58=4,07 2)5,9-х=4,07×0,58 3)5,9-х=2,3606 4)-х=2,3606-5,9 5)-х=3,5394