Решить с проверкой 2ой класс 459-9=709+80=89+700=709-700=540-500=290-90=790-300=650-40=


Ответы на вопрос

Отвечает Медякова Кристина.
459-9=450 450+9=459 709+80=789 789-80=709 89+700=789 789-89= 700 709-700=9 9+700=709 540+500=1040 1040-500=540 290-90= 200 200+90=290 790-300=490 490+300=790 650-40=610 610+40=650
Отвечает Красивин Сергей.
709+80=789
89+700=789
540-500=40
290-90=200
790-300=490
650-40=610