Помогите решить пример (55*22-х)+(90-12+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Соня.
 (55*22-х)+(90-12+х)=1210-х+78+х=1288
Отвечает Зарембо Ярослав.
1210-х+90-12+х=1288
-------------------------------------