42,165 - 22.,165 : (0,61 + 3,42)=


Ответы на вопрос

Отвечает Михеєнкова Алёна.
42,165 - 22.,165 : (0,61 + 3,42)=
(0,61 + 3,42)=4.03
22,165:4.03=5.5

42,165-5.5=36,665



Отвечает Трубина Алёна.
42,165-22,165:(0,61+3,42) =36,665(0,61+3,42)=4,0322,165:4,03=5,542,165-5,5=36,665