Решите пожалуйста по действиям пример ((32*125+256*55)/1130*1250-(45*76+98*25))/1570=


Ответы на вопрос

Отвечает Балашова Анастасия.
1)32*125=4000
2) 256*55=14080
3)14080+4000=18080
4)18080/1130=16
5)16*1250=20000
6)45*76=3420
7)98*25=2450
8)3420+2450=5870
9)20000-5870=14130
10)14130/1570=9