Решите задачу с молочной фермы 14% молока отправили в детский сад и 3\7 всего молока в школу

сколько молока отправили в школу если в детский сад отправили 49л?

Ответы на вопрос

Отвечает Шапчиц Анастасия.
(49/14)*100=350 л - всего молока
(350/7)*3=150 л - отправили в школу

Отвечает Омаров Алина.
(49/14)*100=350 л - всего молока
(350/7)*3=150 л - отправили в школу