Расположи ответы примеров в порядке возрастания,и ты узнаешь название одного из самых

распространенных видов африканских антилоп,живущих к югу от Сахары.1+3 -К | 4+1-Р | 9-3-У | 7-2-Д | 6--Е

Ответы на вопрос

Отвечает Махно Ульяна.
 1\frac{7}{9} +3 \frac{4}{9} =4 \frac{11}{9} =5 \frac{2}{9} К
4 \frac{5}{13} +1 \frac{9}{13} =5 \frac{14}{13} =6 \frac{1}{13} Р
9-3 \frac{11}{13} =8 \frac{13}{13} -3 \frac{11}{13} =5 \frac{2}{13} У
7 \frac{4}{9} -2 \frac{2}{5} =7 \frac{20}{45} -2 \frac{18}{45} =5 \frac{2}{45} Д
6 \frac{2}{9} - \frac{4}{9} =5 \frac{11}{9} - \frac{4}{9} =5 \frac{7}{9} Е
Д, У, К, Е, Р