Масса четырёх коробок с винградом равна 64 кг Какова масса семи таких коробок?


Ответы на вопрос

Отвечает Перфилова Диана.

1) 64:4=16(кг)-в одном ящике  2)  16*7=112(кг)-масса семи коробок.  Ответ: 112 кг

Отвечает Девятьяров Денис.
1) 64:4=16(кг) - масса 1 коробки 2) 16*7=112(кг)