Log6 (8-x) = log6 3 \и объяснение, если можно\


Ответы на вопрос

Отвечает Шестак Александр.
Основания равны,значит равны и подлогарифимические значения
8-x=3
x=8-3
x=5
Отвечает Сорокин Кирилл.
Логарифм это показатель степени, в которую нужно возвести основание, чтобы получить число под логарифмом, те мы 6 возводим в одну и туже степень( логарифмы то равны)
Поэтому и результаты будут равны.
8-Х=3
Х=5