Найти площадь треугольника ABC, если ab=13, bc=14, ac=15


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.
P=(a+b+c)/2
s=√p(p-a)*(p-b)*(p-c)=√21*8*7*6=√7056=84см^2