Решите пример по действиям, очень срочно 9,8*(-0,5):(-0,49)-(-3,1):2,5*(-7,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Сгалиева Адема.
1)9,8*(-0,5)=-4,9
2)-4,9:(-0,49)=10
3)(-3,1):2.5=-1,24
4)1.24х7,5=9,3
5)10-9,3=0,7