На прогулку вышли 7 девочек, а мальчиков на 2 больше. сколько мальчиков вышли на прогулку


Ответы на вопрос

Отвечает Кустугульдин Тимур.

7+2=9 мальчиков ответ: 9
Отвечает Балдичева Полина.
Девочек-7
мальчиков-на 2 больше
7+2=9(М)
Ответ:7 девочек и 10 мальчиков