Решить с помощью уровнения со стрелачками либо вниз либо верх либо обе верх либо обе вниз помагите

плыз . За 4 часов рабочий делает 12 деталей. Сколько таких деталей он сделает за 5 часов,если будет работать с той же производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Кострикова Вика.
12:4=3 (д)-делает за один час
3×5=15 (д)-сделает за 5 часов