Крестянин продал 81 кг картофеля и моркови-в 3 раза меньше.На сколько кг меньше продано моркови

,чем картофеля?

Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Катерина.


1)81/3=27 кг моркови

2)81-27=54 кг разница

Ответ на 54 кг


Отвечает Белов Егор.
81:3 = 27, 81-27=54 - на 54 кг.