2*9*5*5*4 вычислить устно произведения я запишите как вы рассуждали


Ответы на вопрос

Отвечает Птицын Коля.
5*5*4*9*2
1)25
2)100
3)900
4)1800
Отвечает Кириенко Рина.
Распределительным законом:
(5*4)*(5*9)*2=20*45*2=1800