Из точки А выплыла лодка по реке.Течение реки 5 км/ч. Скорость 1 лодки 10 км/ч Из пункта В вышла 2

лодка.Скорость 2 лодки 20 км/ч против течения.Найдите через сколько они встретились

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Кирилл.
Через 5 часов встретятся они
10+5=15
20-5=15
15+15=30
150\30=5