Реши задачу по действиям с пояснениямии запиши ответ куплено 20 тетрадей по 17 рублей за тетрадь и

2 книги по 58 рублей за книгу за книгу сколько здачи получил покупатель с 500 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Торцева Шурик.
17*20=340 рублей заплатили за тетради
58*2=116рублей заплатили за книги
500-(116+340)= 44 рубля сдача
Отвечает Хотяинцева Вика.
44 рубля получит сдачи