Cережа собрал34 кг огурцов а Денис на 6 кг больше,сколько кг огурцо собрали вместе ,схема


Ответы на вопрос

Отвечает Danielyan Alina.
1)34+6=40(кг)Денис
2)34+40=74(кг)
Ответ:74 кг вместе
Отвечает Леонова Вероника.

Серёжа 34кг
Денис 6кг+34кг
34+(34+6)=74кг