Раскройте скобки и решите - 0,23 + ( 5,3 - 6.77 )= - 19,47 - ( - 20,69 - 3,32 )= 18 целых 17/39 - (

7 целых 1/2 - 4 целых 22/39 )=

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Влад.
-0,23+5,3-6,77=5.3--0.23-6.77=5,07-6,77=11,84